Alevín C

3º División Provincial Grupo 4 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD San Lorenzo C311110108722
2CD Juventud Villaquilambre B28119116921
3CD Onzonilla B19106134433
4CD Atlético Reino de León B12114073964
5CD Casa de Asturias C9103073154
6Real Aero Club de León B5101272855
7CD La Virgen del Camino C4111192978

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *