Alevín C

3º División Provincial Grupo 4 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD San Lorenzo C5820191014232
2CD Juventud Villaquilambre B4119132411045
3CD Onzonilla B412013258156
4CD Atlético Reino de León B2220711276113
5CD Casa de Asturias C191961125592
6Real Aero Club de León B1420421462110
7CD La Virgen del Camino C720211760138

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *