Infantil A

1º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD San Lorenzo411913244832
2CD Cuatrovientos381912255329
3CD La Virgen del Camino372011455537
4CDF San Andrés372011454430
5Cultural y Deportiva Leonesa SAD B352011274222
6SD Ponferradina SAD B33199645231
7CDF Peña B32209564228
8CD La Morenica23196583433
9CD Puente Castro FC B23196583135
10CDF Atlético Pinilla191954102931
11CD La Bañeza181953113152
12CD León CF101931152586
13Atlético Templario82015143070
14CD Ejido0000000

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *