Infantil A

1º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD San Lorenzo25108112613
2CDF Peña B2210712259
3CD Cuatrovientos21107033616
4SD Ponferradina SAD B20106222812
5CD Puente Castro FC B17105232117
6CDF San Andrés16105142315
7CD La Virgen del Camino15104332420
8Cultural y Deportiva Leonesa SAD B13104151411
9CD La Morenica9102351521
10CDF Atlético Pinilla892251115
11CD La Bañeza792161833
12Atlético Templario6101361429
13CD León CF3101091155
14CD Ejido0000000

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *