Infantil A

1º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD La Virgen del Camino492415456539
2CD San Lorenzo472415275644
3SD Ponferradina SAD B452413656433
4CD Cuatrovientos452414376439
5CDF San Andrés442413565538
6Cultural y Deportiva Leonesa SAD B442414285828
7CDF Peña B382411585038
8CDF Atlético Pinilla292485114140
9CD La Morenica272476114548
10CD Puente Castro FC B262475123546
11CD La Bañeza242473143967
12Atlético Templario142435163877
13CD León CF1024312029102
14CD Ejido0000000

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *