Infantil B

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Astorga552217419612
2CD Atlético Bembibre492115427517
3CD Loyola472214535523
4CD Coyanza402213188449
5CD San Ignacio382212285535
6Cultural y Deportiva Leonesa SAD C31229494640
7CD Bosco31219484042
8CD Atlético Trobajo H31218762927
9CD Veguellina CF B30217954637
10CD Nuevo Recreo Industrial212163123574
11CD San Lorenzo B20214893139
12CD Onzonilla152143143374
13CD Casa de Asturias92223172692
14CDF San Andrés B321031811101

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *