Infantil B

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Astorga6526205112513
2CD Atlético Bembibre612619439120
3CD Loyola522615746229
4CD Coyanza492616199458
5CD San Ignacio452614396940
6Cultural y Deportiva Leonesa SAD C4026124105845
7CD Atlético Trobajo H402611784039
8CD Bosco3826115105150
9CD Veguellina CF B372791085648
10CD Nuevo Recreo Industrial272683154290
11CD San Lorenzo B2326411113757
12CD Onzonilla162644183889
13CDF San Andrés B925232017117
14CD Casa de Asturias926232130115

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *