Infantil B

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Astorga31111010525
2CD Atlético Bembibre24117314410
3CD Loyola23117222910
4CD San Ignacio21117043118
5CD Atlético Trobajo H19115421916
6CD Coyanza16115154329
7CD Veguellina CF B15113622121
8CD Bosco15114342327
9CD Nuevo Recreo Industrial13114162136
10Cultural y Deportiva Leonesa SAD C12113352328
11CD Onzonilla11113262437
12CD San Lorenzo B10112452227
13CD Casa de Asturias2110291351
14CDF San Andrés B211029858

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *