Juvenil

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Ejido B522117136626
2CD Atlético Paramés442014246143
3CDF Atlético Pinilla B422113355530
4CD San Lorenzo412012536739
5CD Santa Marta372112187339
6CD Bosco342111194547
7CD Casa de Asturias33219665445
8CD Loyola B272183105151
9CDF San Andrés B272183104247
10CD Sport del Bernesga202162133572
11CD Onzonilla192154124569
12CD Juventud Villaquilambre162144132659
13CD Cerecedo142035122854
14CD Nuevo Recreo Industrial82022163966

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *