Juvenil

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Ejido B592619258536
2CD San Lorenzo592618539044
3CD Atlético Paramés592619259651
4CD Santa Marta522617188742
5CDF Atlético Pinilla B512616377237
6CD Bosco4326141116161
7CD Casa de Asturias422612687363
8CD Loyola B3626113126561
9CDF San Andrés B302693144965
10CD Onzonilla262675145681
11CD Sport del Bernesga232672173988
12CD Juventud Villaquilambre182646163270
13CD Cerecedo142635183280
14CD Nuevo Recreo Industrial1126322143101

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *