Juvenil

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Atlético Paramés27119023519
2CD San Lorenzo26118214021
3CDF Atlético Pinilla B25118122911
4CD Ejido B24118033118
5CD Casa de Asturias20115512820
6CD Santa Marta19116143622
7CDF San Andrés B14114252023
8CD Loyola B13114162327
9CD Bosco13114162026
10CD Cerecedo10112451930
11CD Sport del Bernesga10113171731
12CD Onzonilla8112272642
13CD Juventud Villaquilambre6112091134
14CD Nuevo Recreo Industrial6112092637

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *