Cadete

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CDF Peña B692622319518
2CD Bosco6426211410326
3CD Astorga5726183511636
4CD Casa de Asturias562617548141
5CD León CF5426173611923
6CD La Morenica512616377735
7CD San Lorenzo472614578546
8CD Loyola302686123745
9CD Nuevo Recreo Industrial292692156388
10CD San Ignacio282691166874
11CD Ejido B222671184872
12CD Sport del Bernesga1026312229134
13CDF San Andrés B926302333125
14CDF La Robla326102522213

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *