Cadete

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CD Bosco30101000456
2CDF Peña B2810910429
3CD Astorga24117314512
4CD León CF22107124811
5CD La Morenica18105323313
6CD Casa de Asturias15104332027
7CD Loyola13103432118
8CD San Ignacio13114162831
9CD Nuevo Recreo Industrial12104062334
10CD San Lorenzo12103343120
11CD Ejido B10113172630
12CDF San Andrés B6102081749
13CD Sport del Bernesga3101091349
14CDF La Robla01100111194

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *