Cadete

2º División Provincial 2017/18

Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGC
1CDF Peña B592119207812
2CD Bosco522117139022
3CD Casa de Asturias462114436234
4CD La Morenica452114346825
5CD Astorga422113358330
6CD León CF422113358919
7CD San Lorenzo32219576943
8CD Loyola26217593335
9CD San Ignacio252181124856
10CD Nuevo Recreo Industrial252181125368
11CD Ejido B162151153755
12CDF San Andrés B921301830103
13CD Sport del Bernesga721211826104
14CDF La Robla-321002118178

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *